Глубоко глубоко под замком находятся катакомбы. Это не просто страшные и длинные лабиринты, но и врата в верхний ад. Единственное дорогу найти туда невозможно.
Лабиринты тёмные, длинные. За каждым поворотом как будто кто-то шевелится и доносится очень удивительные пугающие звуки. Запахи тоже сменяются. У самого входа более менее воздух чистый и приятный. Чем дальше уходишь от светлого входа, тем воздух тяжелее. Запах похож на прогнившую землю.
Если у кого-то получится не запутаться в начальных лабиринтах и пойти по правильной дороге, есть шанс прийти к золотой середине верхних катакомб. Там же есть целая куча направлений. Одна ведёт к тронным комнатам, одна к темницам (там до сих пор живут не успокоившиеся духи. Но гласят легенды, что зайдя туда ты разбудишь не только скелеты погибших, но и не до конца мертвых. Крики их разбудят спящих вечных духов и не только), несколько могут привести в нижнее катакомбы, где тоже ничего хорошего нет, если не хуже. И именно там можно найти проход в верхний ад, хотя по легендам на защите стоит великая Андриэль. Никому ещё не удавалось пройти через неё. Озера крови стоят там и не высыхают, жаркая атмосфера разъедает всё по пути.
Так же много таинственных и запечатанных комнат можно найти здесь. Различные древние артефакты и книги. Волшебных существ, которые могут стать вашими друзьями либо врагами (хотя думаю мало здесь существ на друзей можно найти) и многое многое другое.