{...Калипто: давно позабытый рай...}

Объявление

Калипто: давно позабытый рай


Дорогие участники! Поздравляю вас с Новым Годом!!))) Удачи вам во всём, успехов.
Ролевая открыта. Народ, мы вас ждём))

Действия на форуме:
Ролевая только открылась и пока игра не началась)))

Дата и погода:
25 июня, среда. (06:30-08:31) На улицах уже почти светло, а солнце только встает. На небе ни одного облачка. Поддувает небольшой, но достаточно холодный ветерок.

Действия в игре:
В город прибывают новые жители. Горожане медленно встают.

Полезные Ссылки:

* {…Правила…}
* {…Сюжет…}
* {…Роли …}
* {…Шаблон анкеты…}
* {…Ищем…}
Реклама взаимная! Ник: Phantom Пароль: 6556 * Наша реклама!)

Администрация: Сайрос (главный админ), Шарк
Модераторы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » {...Калипто: давно позабытый рай...} » Окрестности » Тропинка к городу


Тропинка к городу

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

С правой стороны тропы располагается лес, а с другой пустыня...

0

2

*Странно!...* -Что странного, моя госпожа? *Ну я же просилане называть меня так!!!* -Прости...*те...* *Ничего.* Хоть меч не мог улыбнуться, но было и так понятно, что на лице Калипто была добрая ласковая улыбка. -Так, что странного? Ведь здесь никого нет! *Даже птиц...* *Вот это и странно!!!* Сайрос упала на земь (на пятую точку ><). Она закрыла глаза. Подул легкий немного прохладный ветерок и Сай глубоко вздохнула. Приоткрыв глаза, девушка осмотрелась. Никого по-прежнему не было. -Скоро каменный страж одумается и подымется в мир наш... *Что это на тебя такое нашло?* -Сама не знаю! Девушка привстала и не быстро, и не медленно. -Ну что ж надо возвращаться в гостиницу.

0


Вы здесь » {...Калипто: давно позабытый рай...} » Окрестности » Тропинка к городу